| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В Севастополе в результате атаки в ночь на 6 марта повреждения получили десять многоквартирных домов, в которых в основном выбиты стекла, и три автомобиля, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Электроснабжение: поврежден кабель, сейчас несколько объектов обесточены. Аварийные бригады работают, в течение дня энергоснабжение будет восстановлено", - написал он в мессенджере.
Городские службы демонтируют поврежденные конструкции на балконах многоэтажек. Разбитые деревянные окна восстановят в течение дня, пластиковые - в ближайшее время. На местах работают муниципальные комиссии по оценке ущерба, восстановить все планируют централизовано за счет города, уточнил Развожаев.
В результате ночной атаки пострадали девять человек, в том числе трое детей. Осколки сбитой воздушной цели повредили распределительное устройство на одной из подстанции, город был частично обесточен, ночью же электроснабжение начали восстанавливать. Выбило стекла в одной из школ и общежитии колледжа, зафиксировано небольшое возгорание в одном из колледжей.
В Минобороны сообщили, что за ночь над Крымом сбито 56 украинских БПЛА, еще пять - над Черным морем.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|