| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В Белгородской области FPV-дрон атаковал грузовик в селе Почаево Грайворонского округа, пострадал мужчина, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
Он получил баротравму и множественные осколочные ранения. Его доставили в Грайворонскую ЦРБ, а затем переведут лечиться в Белгород.
Атакованный грузовик поврежден.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|