| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 марта. INTERFAX.RU - "Оренбург" в воскресенье стал победителем в домашнем матче с петербургским "Зенитом" в 20-м туре РПЛ.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу оренбургской команды. Счет открыли гости: на 12-й минуте гол оформил Александр Соболев ("Зенит"). Хозяева поля смогли сравнять счет только на 62-й минуте благодаря мячу, который забил Эмил Ценов. Вперед "Оренбург" вырвался уже на 89-й минуте, победу команде принес Евгений Болотов.
"Зенит" мог уйти от поражения на 90+6 минуте, однако Андрей Мостовой не смог реализовать пенальти. На 9-й минуте ударом с 11-метровой отметки не смог поразить ворота его партнер по команде Густаво Мантуан.
В итоге "Зенит" прервал 15-матчевую беспроигрышную серию.
"Зенит" занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 42 очка. "Оренбург" - на 12-м месте, у него 18 очков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|