| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 марта. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что есть разница в подходе американцев к переговорам с Ираном и с Россией, однако РФ стоит, прежде всего, оставаться верной себе.
"(Спецпредставитель президента США Стивен) Уиткофф и (зять американского лидера Джаред) Кушнер говорили с иранцами через посредников. Мы говорим с американцами напрямую. Есть разница", - сказал Песков в интервью автору информационной службы "Вести" Павлу Зарубину.
Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что в Кремле принимают во внимание все аспекты до мелочей. " И мы сохраняем дальше нашу открытость к переговорам, потому что это в наших интересах", - сказал он.
Песков добавил, что, в любом случае, Россия должна доверять себе и своему президенту.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Иран хочет урегулировать конфликт путем переговоров, но США это больше не нужно.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|