| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Иранские военные заявили об ударах по нефтяной инфраструктуре в городе Хайфа в Израиле, передает во вторник агентство "Тасним" со ссылкой на армию Ирана.
В сообщении отмечается, что ВС Ирана атаковали нефтеперерабатывающий завод и топливные резервуары в Хайфе. Согласно иранской стороне, для ударов использовались беспилотники.
Ранее стало известно, что военные в ОАЭ, Кувейте, Саудовской Аравии и Бахрейне за ночь перехватили ряд беспилотников и ракет, запущенных с территории Ирана по объектам энергетической инфраструктуры.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|