| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Аэрофлот" 11 марта завершит программу вывозных рейсов из ОАЭ, дальнейшие полеты в страну будут возобновлены после нормализации обстановки, сообщает пресс-служба перевозчика.
"Аэрофлот" 11 марта выполнит два завершающих рейса из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретенным билетам: SU525 и SU521 по маршруту Дубай - Москва, вылет в 13:10 и 15:40. Время вылета указано местное. Пассажиры информируются по контактам, указанным в бронировании", - говорится в сообщении.
Как отметили в пресс-службе, на рейсы 11 марта открыта продажа билетов для пассажиров без ранее оформленной перевозки.
"Аэрофлот" обращает внимание, что 11 марта авиакомпания приостанавливает выполнение рейсов в/из ОАЭ. Полеты будут возобновлены после нормализации обстановки в регионе", - подчеркивается в сообщении.
С 3 марта авиакомпания суммарно отправила из Дубая и Абу-Даби 24 рейса, на которых вывезено 8,7 тыс. пассажиров.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|