| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Представитель центрального штаба иранского военного командования заявил, что иранские войска нанесли удары по энергетической инфраструктуре Израиля и центру спутниковой связи, сообщает во вторник Al Jazeera.
"Беспилотники нанесли удары по нефтеперерабатывающему заводу и резервуарам для хранения топлива в Хайфе, иранская армия также уничтожила центр спутниковой связи недалеко от Тель-Авива", - сообщает телеканал со ссылкой на заявление командования.
В заявлении отмечается, что атаки осуществлены в ответ на нанесение ударов по иранским нефтяным хранилищам.
Представитель штаба добавил, что Иран также запустил пять ракет по штабу вооруженных сил США на базе Харир в Иракском Курдистане.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|