| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - В Москве реконструируют здание бывшего Московского железнодорожного агентства на Комсомольской площади, сообщила пресс-служба градостроительного комплекса столицы.
Объект по адресу Комсомольская площадь, дом 5, строение 2 - это часть "вокзального треугольника", откуда можно пересесть на метро, автобус или трамвай. Здание расположено на участке площадью 5 га. Общая площадь обновленных и вновь возводимых помещений составит 18 тысяч кв.м, сообщил заммэра города Владимир Ефимов. Соответствующие изменения внесены изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ).
Глава департамента градостроительной политики Владислав Овчинский добавил, что в рамках проекта будет организовано парковочное пространство, в том числе специально оборудованное для маломобильных граждан: те, кто приезжает на вокзал на личном транспорте, смогут оставить его рядом с железнодорожной станцией.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|