| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - На американском авианосце USS Gerald R. Ford, выполняющем боевые задачи в Красном море, в четверг произошел пожар, двое моряков получили травмы, сообщило Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM).
Как отметили в командовании, "причина пожара не связана с боевыми действиями, и он локализован". Пожар вспыхнул в прачечном помещении корабля. Два моряка получают медицинскую помощь в связи с травмами, не представляющими угрозы для жизни, и находятся в стабильном состоянии, говорится в сообщении.
Авианосная ударная группа в составе авианосца USS Gerald R. Ford, несущего 48 боевых истребителей, и трех эсминцев, оснащенных крылатыми ракетами Tomahawk, сейчас действует в Красном море в рамках американской операции "Эпическая ярость". Палубная авиация и эсминцы наносят удары по различным целям в Иране.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|