| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Водолазы нашли тело второго из трех детей, пропавших в субботу, 7 марта, в Звенигороде Одинцовского городского округа, сообщает пресс-служба МЧС РФ в пятницу.
Спасатели и волонтеры продолжают поиски школьников в Звенигороде в круглосуточном режиме.
Работы осложняют большой радиус поиска, вскрытие Москвы-реки и движение льда, подводное течение и низкая температура воды, пояснили в ведомстве.
С родственниками детей работают психологи МЧС России.
Днем 7 марта 2026 года трое детей - 13-летняя девочка и двое мальчиков 12 лет - ушли гулять. Позже было установлено, что их видели вблизи Москвы-реки.
Тело одного из мальчиков было обнаружено 11 марта.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|