| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Шесть человек пострадали в Херсонской области в результате атак БПЛА ВСУ, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо в пятницу.
Он написал в своем канале в Max, что в Новой Каховке украинский дрон атаковал гражданский автомобиль, ранены трое женщин 1955, 1961 и 1964 годов рождения. Также ранены двое мужчин 1960 и 1966 годов рождения.
В Днепрянах от атаки дрона пострадала женщина 1986 года рождения. Все пострадавшие госпитализированы.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|