| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Ликвидированы еще пять беспилотников, летевших на столицу, сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин.
"Уничтожены пять БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он в мессенджере Мах.
Ранее мэр сообщал об уничтожении 32 дронов на подлете к столице.
По данным Росавиации, аэропорта Шереметьево и Внуково принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавань.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|