| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в финальном матче турнира серии Mastersв Индиан-Уэллсе.
Встреча завершилась со счетом 7:6 (8:6), 7:6 (7:4) в пользу Синнера.
В этом турнире Медведев выступил в качестве 11-й ракетки мира, Синнер – под вторым номером мирового рейтинга.
Между тем, победительницей женского турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе стала первая ракетка мира Арина Соболенко. В решающем матче она взяла верх над занимавшей в рейтинге WTAтретье место, а теперь поднявшейся на второе представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.
Призовой фонд каждого из турниров превышает Призовой фонд турнира превышает $9,4 млн.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|