| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Спасатели локализовали возгорание на территории нефтебазы в промышленной зоне города Лабинска (Краснодарский край), произошедшее в результате атаки беспилотников, сообщил оперативный штаб региона.
"В промзоне Лабинска локализовали пожар на нефтебазе. В тушении возгорания, возникшего из-за падения обломков БПЛА, принимают участие четыре расчета, личный состав пожарно-спасательных подразделений и специалисты ГУ МЧС России по Краснодарскому краю", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, возгорание на территории нефтебазы в промышленной зоне города Лабинска произошло минувшей ночью в результате атаки БПЛА. Площадь возгорания не уточняется.
По данным оперативного штаба, пострадавших нет.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|