| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Израильские ВВС уничтожили иранский военный исследовательский центр в Тегеране, в котором, частности, велись разработки противоспутниковых систем, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Операция была проведена в выходные на основе данных, полученных военной разведкой.
По данным разведки, на этом объекте разрабатывались различные военные космические программы, а также "возможности нанесения ударов по спутникам, что представляло угрозы для спутников Израиля и космических средств других стран мира".
Кроме того, израильские ВВС уничтожили в Тегеране Институт космических исследований Ирана.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|