| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Президент Финляндии Александр Стубб выразил обеспокоенность тем, что внимание Вашингтона сосредоточено на операции против Ирана в ущерб посредническим усилиям по украинскому урегулированию.
"Сейчас, конечно, есть два фронта: один в Иране, где США действительно участвуют, и на Украине, где Штаты выступают в роли посредника. И всякий раз, когда происходит ситуация с участием американских сил, когда затраты астрономические, я думаю, фокус внимания (Вашингтона - ИФ) больше там, а не на мирном посредничестве. К сожалению", - заявил Стубб в интервью Bloomberg.
Президент Финляндии сказал, что он обеспокоен таким положением дел.
"Я чувствую определенное разочарование и нетерпение по поводу сложившейся ситуации, и это меня беспокоит", - подчеркнул Стубб.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|