| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Начальник управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законов в оборонно-промышленном комплексе Андрей Гуришев заявил в Совете Федерации, что в 2025 году задания гособоронзаказа были выполнены в полном объеме.
"По итогам 2025 года все задания государственного оборонного заказа по поставке в войска вооружения, военной техники, средств поражения, экипировки, вещевого имущества, выполнены (...) в полном объеме, а по некоторым номенклатурным позициям и перевыполнены", - сказал он.
По его словам, положительные тенденции по выполнению ГОЗ прослеживаются и в 2026 году.
Совфед рассматривает рекомендовать ли Гуришева на должность прокурора Петербурга.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|