| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Средства ПВО Саудовской Аравии 20 марта утром перехватили более 20 ударных беспилотников, запущенных Ираном, сообщило агентство SPA со ссылкой на представителя Минобороны генерал-майора Турки аль-Мальки.
Многочисленные беспилотники были уничтожены в Восточном административном районе Саудовской Аравии. Еще один беспилотник был сбит в административном районе Эль-Джауф на северо-западе королевства.
По данным саудовского Минобороны, 19 марта иранские ударные беспилотники атаковали НПЗ Samref в саудовском городе Янбу на побережье Красного моря, принадлежащий компаниям Saudi Aramco и Exxon Mobile.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|