| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил об уничтожении 80 дронов над регионом за истекшие сутки.
БПЛА были сбиты в период с 09:00 21 марта до 07:00 22 марта, написал глава региона в своем канале в Мах.
По его данным, ВСУ 55 раз применили артиллерию по отселенным районам. Пять раз беспилотники атаковали территорию региона с помощью сброса взрывных устройств.
В результате атак в Курске повреждены пять автомобилей и частный дом.
В поселке Прямицыно Октябрьского района повреждены остекление двух окон и фасад жилого дома.
В селе Башкатово Обоянского района повреждена ЛЭП, в результате чего было нарушено электроснабжение. В настоящее время оно восстановлено.
Погибших и пострадавших нет, добавил Хинштейн.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|