| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Администрация США располагает достаточными средствами для финансирования дальнейших боевых действий против Ирана, заявил в воскресенье глава американского Минфина Скотт Бессент.
"У нас есть достаточно денег, чтобы финансировать эту войну", - сказал он в интервью NBC.
Бессент заверил, что администрация США не рассматривает возможность повышения налогов для получения дополнительных средств для вооруженных сил.
Ранее СМИ сообщали, что Белый дом надеется получить от Конгресса дополнительно $200 млрд на финансирование операций против Ирана. Демократы и некоторые республиканцы настороженно отнеслись к такой просьбе.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|