| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о ликвидации БПЛА над Гатчинским районом Ленобласти, обошлось без пострадавших.
"Еще один, одиннадцатый, вражеский беспилотник уничтожен над Гатчинским районом Ленобласти. По предварительной информации пострадавших и разрушений нет", - написал он в своем канале в Мах в ночь на понедельник.
Накануне на территории Ленинградской области, согласно сообщению Дрозденко, было нейтрализовано 10 беспилотников.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|