| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - В Кремле назвали неправдивыми сообщения некоторых СМИ о том, что Россия якобы предлагала США не делиться развединформацией с Ираном, если Соединенные Штаты перестанут делиться такой информацией с Украиной.
"Мы безусловно видели это сообщение. Оно относится к категории неправдивых, а точнее, лживых", - заявил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Ранее издание Politico со ссылкой на источники писало, что спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев в ходе встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом в Майами якобы озвучил следующее предложение: Россия прекращает предоставлять разведданные об американских военных на Ближнем Востоке, в обмен на это Вашингтон перестает обеспечивать Киев разведывательной информацией, связанной с Россией. Согласно изданию, США это предложение отвергли.
20 марта Дмитриев написал по-английски в соцсети Х, комментируя статью Politico: "Фейк".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|