| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - В Конгрессе США может быть создан "русский кокус", а в Госдуме - группа по связям с американскими парламентариями, заявил "Интерфаксу" заместитель председателя думского комитета по экономической политике Михаил Делягин.
"В Госдуме будет создана и будет работать группа по связям, в Конгрессе может быть создан "русский кокус", - сказал Делягин в четверг по итогам встречи с членами Конгресса.
Он также отметил, что "американцы заинтересованы в ответном визите в Москву и обсуждают его предметно".
"Кокусами" в США называют объединения конгрессменов по профессиональным интересам.
Делягин также заявил "Интерфаксу", что на встрече российских депутатов с членами американского Конгресса в четверг затрагивался широкий круг вопросов.
"Встреча прошла хорошо, был обсужден широкий круг конкретных вопросов от виз до экономических санкций", - сказал депутат.
Он отметил, что сегодня в ходе первой встречи состоялся "очень теплый диалог, хотя острых проблем никто не избегал".
Делягин в составе делегации депутатов Госдумы посещает США. Парламентарии прибыли 25 марта в Вашингтон по приглашению конгрессвумен Анны Паулины Луны.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|