| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Около 20 самолетов, следовавших в петербургский аэропорт Пулково, ушли на запасные аэродромы после введенных в ночь на пятницу ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Там также отметили, что 26 рейсов на вылет задержаны, 21 отменен.
"Обстановка в терминале аэропорта спокойная. Пассажиры обслуживаются согласно федеральным авиационным правилам", - уточнили в администрации аэропорта.
Ограничения в аэропорту Пулково действуют с 00:17 по Москве. Они введены с целью обеспечения безопасности полетов. Из-за ограничений на использование воздушного пространства Ленинградской области возможны корректировки в расписании рейсов в аэропорту Калининграда, сообщили ранее в Росавиации.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|