| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Часть системы энергоснабжения и сталеплавильный цех металлургического завода, принадлежащего иранской компании Mobarakeh Steel, получили повреждения после ударов Израиля, сообщает в пятницу Bloomberg.
В компании заявили, что в настоящий момент ситуация находится под контролем; проводится оценка ущерба.
Израильский Ynet сообщил в свою очередь, что Армия обороны Израиля нанесла удары по двум крупнейшим сталелитейным заводам, расположенным в Исфахане и Ахвазе. Оба предприятия имеют важное значение для военной промышленности Ирана и частично находятся в собственности Корпуса стражей Исламской революции, отмечает портал.
Также израильские военные предупредили население в районе иранского города Арак о скором ударе. Впоследствии сообщалось об атаке на местную промышленную зону.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|