| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Иранские военные заявили, что нанесли удар по украинскому складу систем противодействия беспилотникам в Объединенных Арабских Эмиратах, который, по их словам, использовался для оказания помощи американским войскам.
"В то время как были атакованы убежища американских командиров и солдат в Дубае... был нанесен удар и уничтожен украинский склад систем противодействия беспилотникам, расположенный в Дубае для оказания помощи американским военным", - говорится в заявлении Центрального оперативного командования иранской армии "Хатам аль-Анбия", переданном государственным телевидением.
Ранее в субботу президент Украины Владимир Зеленский заявил во время необъявленного визита в ОАЭ, что две страны договорились о сотрудничестве в области обороны.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|