| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Беспилотники атаковали промышленное предприятие в Тольятти утром в воскресенье, сообщает губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев в своем канале в Мах.
"Сегодня утром ВСУ атаковали средствами БПЛА промышленное предприятие в Тольятти. По предварительной информации, пострадавших нет. Работают оперативные службы", - говорится в сообщении.
Глава региона напомнил о запрете на съемку БПЛА и последствий их применений.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|