| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Специалисты полностью восстановили нарушенное из-за сильных дождей электроснабжение в Ингушетии, сообщает в воскресенье правительство республики в своем канале в Max.
"Сильный дождь, прошедший 28 марта, вызвал локальные технологические нарушения в сетях напряжением 0,4 кВ. Наибольшее количество обращений поступило из Назрани, Карабулака и Сунжи. В настоящее время электроснабжение потребителей полностью восстановлено", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, накануне ливни привели к перебоям электро- и водоснабжения в Карабулаке, Назрани и Сунже Ингушетии.
Ранее в Главном управлении МЧС РФ по республике сообщали "Интерфаксу", что в течение суток 28 марта, ночью и утром 29 марта местами в Ингушетии ожидаются сильные ливни, в горах осадки в виде дождя и мокрого снега в сочетании с грозой и сильным ветром 23-28 м/с.
Подтопления, вызванные непогодой, также нарушили энергоснабжение части жителей Дагестана и Чечни, ведутся восстановительные работы.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|