| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Объем платных телекоммуникационных услуг, оказанных населению, в феврале увеличился на 8,5% по сравнению с тем же месяцем 2025 года, сообщает Росстат.
По сравнению с январем 2026 года этот показатель сократился на 4,8%. В денежном выражении объем платных телеком-услуг в феврале 2026 года составил 166,6 млрд рублей.
Объем платных услуг почтовой и курьерской связи в феврале увеличился на 0,2% по сравнению с февралем 2025 года, а по сравнению с январем 2026 года - на 4,1%. В денежном выражении этот показатель в феврале 2026 года составил 10,4 млрд рублей.
В том числе объем услуг курьерской доставки в феврале составил 5,9 млрд рублей. По сравнению с февралем 2025 года он вырос на 5,9%, а по сравнению с январем 2026 года - на 2,3%.
Объем электронных услуг и сервисов в области информационно-коммуникационных технологий (включают платные подписки на онлайн-кинотеатры и игровые сервисы, а также пользование услугами облачных хранилищ данных) в феврале увеличился на 15,5% по сравнению с февралем 2025 года, а по сравнению с январем 2026 года - снизился на 5,1%. В денежном выражении объем этих услуг в феврале 2026 года составил 43,3 млрд рублей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|