| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что его атаки по предприятиям в ОАЭ и Бахрейне в прошлые выходные были предупреждением, сообщает в четверг "Аль-Джазира".
"Эти нападения являются предупреждением, и, если атаки на иранскую промышленность повторятся, следующий ответ будет гораздо более болезненным, с атаками на основную инфраструктуру," - цитирует телеканал заявление КСИР.
В субботу сообщалось, что завод по производству алюминия компании Emirates Global Aluminum в ОАЭ получил значительный ущерб в результате ракетных и беспилотных атак Ирана на экономическую зону Халифа в Абу-Даби.
В воскресенье КСИР нанес удар по алюминиевому заводу ALBA в Бахрейне.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|