| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Международный аэропорт Нижнего Новгорода из-за ограничений в работе аэропортов столичного авиаузла, с ночи принял десять рейсов, направлявшихся в Москву, сообщила пресс-служба нижегородского предприятия.
"На текущий момент принято десять рейсов. По решению экипажей пассажиры ожидают на бортах или в терминале, с ними работают представители авиакомпаний, выдаются еда и напитки", - говорится в сообщении.
Все службы нижегородского аэропорта работают в усиленном режиме.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|