| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Никаких дедлайнов для вывода украинских войск из Донбасса нет, но это бы способствовало переходу к процессу урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Нет. Никаких дедлайнов нет. Это все неверно", - сказал Песков в пятницу журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
"Мы неоднократно говорили, чтобы остановить горячую фазу специальной военной операции, необходимо, чтобы Украина вывела свои войска из Донбасса. Это необходимо сделать. Это действительно способствовало бы переходу к процессу урегулирования конфликта политико-дипломатическими средствами. Для этого Зеленский должен взять на себя политическую ответственность и принять соответствующее решение", - заявил представитель Кремля.
Песков подчеркнул, что никаких сроков для вывода украинских войск нет. "Это нужно делать сегодня, а лучше это было сделать вчера", - заметил пресс-секретарь президента РФ.
"Мы будем продолжать специальную военную операцию до достижения всех обозначенных целей", - добавил представитель Кремля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|