| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 апреля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью с американцем Фабиано Каруаной в шестом туре турнира претендентов на Кипре.
Партия завершилась после 46-го хода, Есипенко играл черными фигурами.
В женском турнире Александра Горячкина завершила вничью партию с китаянкой Тань Чжунъи (черными, 53 хода), а Екатерина Лагно белыми фигурами уступила представительнице Индии Рамешбабу Вайшали.
Есипенко набрал 2 очка после шести туров мужского турнира и делит 7–9 места. В активе Александра Горячкиной и Екатерины Лагно — по 3 очка в женском турнире, они делят 2–6 места.
В следующем туре мужского турнира Есипенко сыграет с Вэй И. В женских соревнованиях Лагно встретится с Дешмукх, Горячкина — с Чжу Цзиньэр.
Победители турниров претендентов получат право оспорить мировые короны в матчах с действующими чемпионами: индийцем Гукешем Доммараджу (мужчины) и китаянкой Цзюй Вэньцзюнь (женщины).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|