| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Движение поездов временно закрыто по двум путям железнодорожного перегона между станциями Мамед-Кала и Дагестанские Огни из-за подтопления железнодорожного полотна, сообщает Северо-Кавказская железная дорога в своем телеграм-канале в воскресенье.
"Сегодня из-за обильных осадков и подъема уровня воды произошло подтопление железнодорожного полотна на участке между станциями Мамед-Кала и Дагестанские Огни Северо-Кавказской железной дороги. В связи с этим в 9:25 мск было закрыто движение по обоим путям железнодорожного перегона", - говорится в сообщении.
В СКЖД уточнили, что в результате этого на временной промежуток до 2 часов задерживаются пригородные поезда Махачкала - Дербент (+2 часа), Хасавюрт - Дербент (+45 минут), Махачкала - Дербент (+30 минут, не отправился по маршруту), Хасавюрт - Дербент (+25 минут), Дербент - Махачкала (+10 минут, не отправился по маршруту).
Кроме того, предполагаются задержки проездов Москва - Дербент и Дербент - Москва.
Ранее в Дагестане было объявлено предупреждение об усилении ветра до 23 м/с секунду и сильных дождях с 4 по 6 апреля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|