05 апреля 2026 года, 17:54

Пожар в торговом центре в Калининграде локализован


Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Пожарные локализовали возгорание в торговом центре в Калининграде, сообщил губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных.

"МЧС продолжает работать. Дознаватели также прибыли на место, ждем их оценку причин ЧП. Изъяты средства видеонаблюдения", - написал он в своем канале в Max в воскресенье.

Беспрозванных отметил, что по предварительной информации, сотрудники ТЦ успели эвакуировать всех - около 140 человек.

Ранее сообщалось, что площадь пожара в торговом центре "Гиант" на Московском проспекте в Калининграде достигла 1,5 тыс. кв. м. Огонь распространился по обшивке фасада и перекинулся на припаркованные рядом автомобили. Пострадали три человека, одного из них госпитализировали.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта