| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - В результате массированной атаки беспилотников в Новороссийске повреждены два частных и шесть многоквартирных домов, пострадали восемь человек, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
"В результате атаки БПЛА в городе-герое повреждены 6 многоквартирных и 2 частных дома. Обломки беспилотников также обнаружили на территории нескольких предприятий", - написал Кондратьев в мессенджере Мах.
На данный момент известно о восьми пострадавших, среди которых два ребенка, добавил глава региона. По его словам, ранены двое детей и один взрослый, проживающие в частном доме и три жителя многоквартирного дома. Кроме того, пострадали два человека, которые находились на трассе между селом Кабардинка и Новороссийском.
"Все доставлены в больницу, им оказывают необходимую медицинскую помощь", - подчеркнул Кондратьев. Отражение атаки продолжается, добавил он.
Оперативный штаб Краснодарского края проинформировал, что в Новороссийске для жильцов поврежденных в результате беспилотной атаки домов Восточного и Южного внутригородских районов организованы пункты временного размещения на базе двух школ - "в одном из них сейчас находятся 2 человека".
Ранее оперштаб сообщил о падении обломков БПЛА на многоквартирный дом в Южном внутригородском районе.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|