| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 апреля. INTERFAX.RU - Бывший полузащитник "Спартака" Владимир Быстров считает, что в команде не хватает футболиста, способного повести партнеров за собой.
"У "Спартака" нет лидера. Барко (аргентинский полузащитник – ИФ) что-то пытается тащить на себе, но четкой объединяющей фигуры нет. Команда ровненькая", - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс".
Экс-футболист московского клуба надеется, что "Спартак" сможет достичь чемпионского уровня.
"Мне хочется, чтобы в стране было как можно больше хороших клубов. Если мы будем относить "Спартак" к середнякам, то грош цена нашему чемпионату. Если красно-белые не будут бороться за чемпионство, тогда надо заканчивать с футболом вообще", - сказал Быстров.
Быстров играл за "Спартак" с 2005 по 2009 год, трижды став серебряным призером. Вернувшись в "Зенит", он стал двукратным чемпионом России и выиграл Кубок России.
Сейчас "Спартак" занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В последний раз он становился чемпионом России по итогам сезона-2016/17. В 2017 году команда выиграла Суперкубок России, а в сезоне-2021/22 завоевала последний к настоящему моменту трофей, Кубок России.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|