| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - В селе Нежеголь Шебекинского округа в результате удара дрона по машине один человек погиб и еще четверо пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
По его данным, один мужчина погиб на месте от ран. Еще троих доставили в больницу бойцы самообороны. Врачи диагностировали e yb[ минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Четвертый пострадавший самостоятельно обратился в больницу.
Двое из четверых будут переведены на лечение в Белгород, остальных будут обследовать в Шебекинской ЦРБ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|