| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Россия не представляет угрозы ни для одной страны, которая не собирается подрывать ее безопасность, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Россия не представляет угрозу ни для одной страны, которая не планирует стать центром для антироссийской деятельности, которая не планирует уничтожать русскоязычное население и которая не планирует каким-то образом подрывать безопасность Российской Федерации", - сказал Песков журналистам в четверг.
Пресс-секретаря президента попросили прокомментировать слова начальника Генштаба Вооруженных сил Франции генерала Фабьена Мандона о том, что его основной озабоченностью на посту остается возможность войны с Россией.
Песков отметил, что "по, мнению Кремля, такие опасения абсолютно безосновательны".
Кроме того, указал пресс-секретарь президента, "наоборот - Россия ищет добрых, взаимовыгодных отношений со всеми странами, в том числе и со странами Европы". "Которые, к нашему сожалению, полностью в настоящий момент отказывают от каких-либо контактов - по-прежнему", - заключил Песков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|