| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на 100 тысяч рублей оштрафовал главного тренера махачкалинского "Динамо" Вадима Евсеева. Об этом сообщается на сайте РФС.
Евсеев наказан за неспортивное поведение.
По окончании матча 23-го тура РПЛ "Динамо" - "Балтика" (Калининград) в Махачкале Евсеев в ходе флеш-интервью в эфире ТВ не раз произнес нецензурное слово.
Матч прошел 5 апреля и завершился со счетом 2:2.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|