| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Российский боец ММА Шамиль Рамазанов считает, что соотечественник Азамат Мурзаканов досрочно победит бразильца Пауло Косту на предстоящем в США турнире UFC 327.
"Многие до сих пор недооценивают Азамата в полутяжелом весе. И это большая ошибка. У него отличный тайминг, грамотная работа ног и выверенные удары руками, которые способны сбить наступление любого прессинг-бойца", - сказал Рамазанов "Интерфаксу".
"Пауло Коста, безусловно, опасен за счет физической мощи и агрессии в первых раундах. Но его основная проблема — прямолинейность. Азамат это понимает, поэтому будет постепенно наращивать темп. Думаю, во втором раунде Коста уже просядет физически, а Мурзаканов донесет свой удар до цели, и мы увидим нокаут", - добавил собеседник агентства.
Турнир UFC 327 пройдет в ночь на 12 апреля по московскому времени. Поединок представителей полутяжелого веса Мурзаканова и Косты будет со-главным событием турнира.
На счету Мурзаканова 16 побед в 16 поединках. Коста выиграл 15 боев, потерпев четыре поражения.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|