| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Информация о скорых телефонных переговорах лидеров Ливана и Израиля, о которых объявил ранее президент США Дональд Трамп, не является достоверной, сообщает в четверг "Аль-Джазира" со ссылкой на источник в Ливане.
"Нет никакой информации о возможном телефонном разговоре между ливанским и израильским лидерами", - сообщил собеседник телеканала.
Кроме того, источники сообщили, что также "нет информации" о вероятной второй встрече послов Израиля и Ливана в Вашингтоне.
Ранее Трамп заявил, что новые переговоры Израиля и Ливана, на этот раз с участием их лидеров, пройдут в четверг.
"Пытаемся получить небольшую передышку между Израилем и Ливаном. Прошло уже много времени с тех пор, как два лидера разговаривали, около 34 лет. Это произойдет завтра", - написал Трамп в соцсети Truth Social.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|