| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Устроивший массовую стрельбу в городе Шривпорт (штат Луизиана), в результате которой погибли восемь детей, оказался 31-летним ветераном ВС США Шамаром Элкинсом. Об этом сообщает The New York Post.
По информации издания, семеро из восьми погибших детей приходились стрелявшему родственниками. Телеканал KSLA уточняет, что одному ребенку удалось спастись, спрыгнув с крыши дома.
Полиция штата сообщила, что подозреваемый попытался скрыться и был застрелен сотрудниками правоохранительных органов во время преследования.
Как отмечает New York Post, незадолго до инцидента Элкинс публиковал фотографии с детьми в соцсетях, в том числе с недавнего посещения церкви на Пасху. В одной из записей мужчина обращался к Богу с просьбой помочь ему справиться с проблемами психического характера.
Элкинс устроил стрельбу в трех местах в городе Шривпорт в Луизиане утром в воскресенье, 19 апреля, затем скрылся. В ходе преследования стрелок был убит сотрудниками правоохранительных органов. Его мотивы выясняют.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|