| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Российские военнослужащие выявили подготовку ВСУ к проведению контратаки в Запорожской области, ударами дронов она была сорвана, заявили в Минобороны России в понедельник.
"Координаты нахождения целей были переданы расчетам ударных беспилотников войск беспилотных систем группировки "Восток". Операторы FPV-дронов точными ударами поразили автомобили типа "пикап", сорвав подвоз штурмовых групп противника", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, российские военнослужащие также нанесли удары по ВСУ, которые пытались пройти малыми штурмовыми группами по лесополосам, чтобы совершить атаку на передовые позиции РФ.
"В результате слаженной работы расчетов БпЛА автотранспорт, склад с боеприпасами и штурмовые группы противника уничтожены. Попытка ВСУ контратаковать наши передовые подразделения сорвана", - заявили военные.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|