| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Главы МИД Ирана и России Аббас Аракчи и Сергей Лавров проводят переговоры по телефону, сообщает Tasnim.
Других подробностей разговора агентство не приводит.
"Аракчи и Лавров обсудили и обменялись мнениями о последних региональных и международных событиях", - сообщил затем телеграм-канал главы МИД Ирана. Дополнительная информация о беседе будет раскрыта позднее.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|