| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Группы разминирования Росгвардии обследуют места возможного нахождения обломков БПЛА в Сызрани после его попадания в жилой дом, сообщает Приволжский округ ведомства.
"Росгвардейцы организовали оцепление и охрану имущества граждан, проживающих в здании. Кроме того, группы разминирования ОМОН управления Росгвардии по Самарской области обследуют места возможного нахождения обломков сбитых БПЛА", - говорится в сообщении.
В прокуратуре Самарской области сообщили, что в надзорном ведомстве работает "горячая линия" для приема жалоб и оказания правовой помощи. Там добавили, что контроль за ситуацией на месте происшествия осуществляет заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов.
В среду два многоквартирных дома получили повреждения в Сызрани в результате атаки беспилотников. Один из них частично обрушился, из-под завалов были извлечены тела двух человек. Пострадали 12 человек.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|