| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - В Кремле пока не решили, в каком формате Россия будет участвовать в саммите G20 в декабре в Майами, решение будет принято ближе к дате саммита, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Его спросили, может ли Владимир Путин принять личное участие в саммите.
"Решений таких пока не принималось, но в каждом саммите Россия принимала участие на соответствующем уровне. По линии двадцатки работа продолжается", - ответил он и добавил, что ближе к саммиту будет принято решение о формате участия в нем российской стороны.
Саммит G20 пройдет в Майами 14-15 декабря 2026 года.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|