| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Возгорание произошло на территории производственного предприятия после падения украинского дрона в Дзержинском округе, сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
"Сегодня вечером силами ПВО уничтожены 3 БПЛА над территориями Кировского, Дзержинского округов и окраине города Калуги. После падения БПЛА в Дзержинском округе на территории производственного предприятия произошло возгорание в одном из помещений", - написал он в своем канале в Мах в пятницу.
Глава региона добавил, что возгорание ликвидировано. Предварительно, пострадавших и серьезных повреждений нет.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|