| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Пожарным удалось локализовать возгорание на нефтеперерабатывающем заводе в Туапсе, возникшее после атаки БПЛА, сообщает оперштаб Краснодарского края.
"Возгорание на туапсинском НПЗ локализовано. Время локализации – 07:05", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по состоянию на утро среды в тушении пожара задействованы 312 человек и 73 единицы техники.
Ранее сообщалось, что в ночь на вторник в Туапсе из-за падения обломков беспилотников произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. На территории Туапсинского округа введен режим ЧС регионального уровня.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|