| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Перемещение циклона приведет к повышению температуры в регионах Центрального федерального округа в ближайшие дни, а также к уменьшению интенсивности осадков, сообщили в Гидрометцентре России.
"Циклон уходит на северо-восток, атмосферное давление растет. Хотя все еще прохладно, но интенсивность осадков и ветер уже не будут такими сильными, как накануне", - сообщили в Гидрометцентре.
Согласно прогнозу, 30 апреля в Центральном федеральном округе в тылу циклона, центр которого с северо-востока Европейской России сместится на Карское море, пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.
Преобладающая температура воздуха составит ночью минус 5 - плюс 2, днем плюс 4 - плюс 11. 1 и 2 мая погоду в ЦФО будет определять восточная периферия европейского антициклона, продолжится рост атмосферного давления и повышение дневной температуры воздуха. 1 мая местами пройдут небольшие дожди, ночью на востоке с мокрым снегом, 2 мая установится сухая и теплая погода.
Преобладающая температура ночью 1 и 2 мая составит минус 4 - плюс 3 градуса, днем 1 мая плюс 5 - плюс 12, 2 мая - плюс 9 - плюс 16, а на западе и северо-западе до плюс 19.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|